首页 > 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20210511004
标    题 路灯安装后从未投入使用
发件IP 60.160.237.*
写信时间 2021年05月11日
信件内容

反映文山市文昌路到中天豪庭西南门路段的路灯安装后未投入使用问题

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好!您留言反映文山市文昌路到中天豪庭西南门路段的路灯安装后未投入使用的问题已交我单位办理。现将有关情况回复如下:

经查,反映情况不属实。自文山市住房和城乡建设局将该路段路灯移交给我单位管护后,我单位积极协调,目前文昌路到中天豪庭西南门这段路路灯已启用,路灯已亮。

感谢对我们工作的支持和理解身体健康,生活愉快。

文山市城乡综合执法局

2021525

处理对象 文山州政府
处理时间 2021年05月25日

设为首页  |  加入收藏  |  网站地图

主办:文山州人民政府办公室;    通讯地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室      联系方式(传真):0876-2135714     投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn
网站违法和不良信息举报电话:0876-2122282     ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023    公安备案号:滇公网安备 53262102000185号

五洲彩-安全购彩