首页 > 互动交流 > 书记州长信箱 > 最新回复
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
已经是058开头的南方电网的缴费用户了,怎么小区电力设施还未移交给电力公司呢? 2021-06-05 已经回复
圆秀园小区电力增扩容实施方案 2021-06-03 已经回复
文山天丰考场占用砚山工业园区兴贸路并收费合法吗 2021-06-02 已经回复
文山中药生物谷环境问题 2021-06-02 已经回复
马关县农业农村和科学技术局答复不实 2021-06-01 已经回复
我的留言不但不回复,反而删除了。为什么?为什么?为什么? 2021-05-31 已经回复
广南县汽车客运站违章建筑为何迟迟不拆? 2021-05-31 已经回复
关于尽快完成2021年度春季教师资格证认定工作的建议 2021-05-31 已经回复
关于解决高压线经过房屋顶的请求 2021-05-31 已经回复
查住房公积金贷款余额 2021-05-31 已经回复
马关县事业单位奖励性绩效2000元五六个月未发放 2021-05-31 已经回复
关于咨询2021年三支一扶文山生源地或户籍所在地的问题 2021-05-31 已经回复
州委党校放任学校地块蛇鼠成堆 2021-05-29 已经回复
治理大气污染,保障公众健康! 2021-05-29 已经回复
请问事业单位职称是一年才聘一次的吗? 2021-05-28 已经回复
麻栗坡县荣华别苑小区二期开发商电费收取不合理 2021-05-28 已经回复
请问文山州农业农村局有没有在全州事业单位范围内公开选调事业单位工作人员的计划 2021-05-28 已经回复
关于中药材打粉压片咨询 2021-05-28 已经回复
文山市河畔润园小区不动产权证办理进度及迟迟无法完成办理的原因。 2021-05-27 已经回复
文山市内老年公交卡办理 2021-05-27 已经回复
【我要写信】
共971条  1/49 
上页123456..49

【信件办理情况统计】

信件总数处理中已办结
1310 18 1292

设为首页  |  加入收藏  |  网站地图

主办:文山州人民政府办公室;    通讯地址:文山市华龙北路2号文山州人民政府办公室      联系方式(传真):0876-2135714     投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn
网站违法和不良信息举报电话:0876-2122282     ICP备案号: 滇ICP备05000302号    政府网站标识码:5326000023    公安备案号:滇公网安备 53262102000185号

五洲彩-安全购彩